В Хасавюртовском районе прошла встреча молодежи с участником спецоперации на территории Украины Хакимовым Хакимом

Накануне в селении Сивух прошла встреча  молодежи села с участником спецоперации на территории Украины Хакимовым Хаким Мажидовичем. Мероприятие состоялось  по инициативе администрации села и работников СДК культуры, депутатов и афганцев селения Сивух. На мероприятии также приняли участие глава села Новосаситли  Багавдинов Магомедрасул и молодежь. В ходе встречи искренние слова поддержки и выражения благодарности за героизм и ответственное выполнение гражданского долга выразили, глава села Сивух, Саадудинов Магомед, глава села Новосаситли Багавдинов Магомедрасул, депутат сельского Собрания депутатов поселения Сивух Исаев Оздимир, афганцы, Раджабилаев Магомед,  Хайбулаев Хасбула. Участники  художественной самодеятельности СДК Сивух читали патриотические стихи.