В Хасавюртовском районе прошел Республиканский турнир по футболу Памяти Героя Советского Союза Эльмурзы Джумагулова

7 мая 2022 - Администратор

Накануне в селении Карланюрт прошёл 2-й открытый республиканский турнир по футболу среди юношей до 17 лет памяти Героя Советского Союза Джумагулова Эльмурза Биймурзаевича и 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В соревновании приняли участие футбольные команды из городов и районов Республики Дагестан и две футбольные команды из г. Астрахань. На торжественном открытии и закрытии республиканского турнира принял участие первый заместитель министра по ФК и спорту Республики Дагестан Салаутдинов Зайнал Махмудович. От имени Главы МО «Хасавюртовский район» Алибекова А.А.  участников и гостей приветствовал начальник управления по ФК, спорту и делам молодёжи Исаков А.И. По итогам соревнований первое место заняла футбольная команда Хасавюртовский район-1 с.Карланюрт, второе место заняла футбольная команда г. Астрахань и третье место заняла футбольная команда Хасавюртовский район- 2. Соревнования прошли организованно и на хорошем уровне.