В Хасавюртовском районе прошел очередной санитарно – экологический субботник по благоустройству территорий

Сегодня, на территории МО "с/с Могилевский" работниками администрации с привлечением учащихся школ  Петраковское и  Могилевское,  проведен субботник по санитарной очистке.  Работники администрации села, совместно с учащимися  провели благоустройство вверенных территорий. Также привели в порядок общественные территории скверов, парков, памятников и кладбища. Кроме наведения санитарного порядка и  уборки территорий, особое внимание  уделялось вывозу  мусора и бытовых отходов. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт,  был обеспечен главой   заранее, что во многом повлияло  на качество и результаты проводимой санитарной очистки.