В Хасавюртовском районе прошел обучающий семинар по внедрению Всероссийского физкультурного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО)

В селении  Эндирей прошёл обучающий семинар с учителями физкультуры, с тренерами и судьями по внедрению Всероссийского физкультурного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО) в Хасавюртовском районе. В семинаре приняли участие специалисты республиканского центра по сдаче нормативов ГТО, с управления по ФК, спорту и делам молодёжи, районного управления образования и районного центра тестирования ГТО. В ходе семинара были затронуты проблемные вопросы и пути их решения. Наиболее отличившиеся ответственные работники были награждены Благодарственными письмами. По внедрению комплекса ГТО в муниципальных образованиях городов и районов Республики Дагестан Хасавюртовский район является лидером.