В Хасавюртовском районе прошел круглый стол ко Дню Государственного флага Российской Федерации

В канун празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, в центре культуры района, прошел традиционный круглый стол, под эгидой «Флаг России – наша гордость». Открывая встречу,  начальник Отдела, национальной политики и туризма Абдулаев Абдула,  в своем выступлении отметил, что Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины.

« 22 августа - это день объединяет нации, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. В стремлении сделать Россию единым, сильным и могучим Государством» - отметил Абдула Абдулаев. Дале заведующая метод.отделом ЦБС Пашаева Наталья отметила, что во всех библиотеках сел были проведены массовые мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации на которых побывали главы сел, директора СДК, работники спорт клуба, молодежь села. Проведены часы информации, тематические и информационные выставки «Символ доблести и народной гордости», «Триколор моей страны», «Гордо реет над страной наш Российский флаг родной». Мероприятия: «Овеянный славой Российский Флаг», «Это – моя Родина» Выставки: «Во флаге – слава страны», «Флаг России мира строение», «Российский триколор», «День флага в России».