В Хасавюртовском районе прошел инструктаж с ответственными работниками по переписи населения

Сегодня в селении Солнечное, заместитель главы администрации района Вахит Касимов, провел рабочую встречу с котролёрами и переписчиками сельских поселений  Солнечное, Нурадилово и Борагангечув. Здесь и как во всех населенных пунктах района идет  обучение на планшетах по программе переписи населения. В рамках встречи Вахит Касимов, подчеркнул  важность проводимой переписи населения, ответственное отношение всех участников переписной  компании к своим обязанностям, где объективные  статистические данные необходимы при планировании социально – экономического развития региона, при  строительстве социальных объектов и развития инфраструктуры.