В Хасавюртовском районе прошел финальный этап районной Спартакиады педагогических работников образовательных учреждений района

На базе спорткомплекса в селении Эндирей, прошёл финальный этап районной Спартакиады педагогических работников образовательных учреждений Хасавюртовского района. В соревновании приняли участие сборные команды общеобразовательных школ Хасавюртовского района по итогам зональных соревнований. Соревнования проходили по 12 видам спорта. Организатором районой Спартакиады являются управление по ФК, спорту и делам молодёжи, районное управление образования и райком профсоюза работников образования.Соревнования прошли организованно и на хорошем уровне. На всех этапах всего приняли участие 1800 учителей.  По волейболу среди женщин первое место заняла волейбольная команда Муцалаульская СОШ -1, второе место заняла Нурадиловская СОШ и третье место заняла Петраковская СОШ. В перетягивании каната первое место заняла Новосаситлинская СОШ, второе место заняла Солнечная СОШ и третье место заняла Эндирейская СОШ-2. По шахматам первое место заняла Кандаураульская СОШ, по шашкам Петраковская СОШ, в метании гири первое место заняла Новосаситлинская СОШ, по настольному теннису среди мужчин первое место заняла Солнечная СОШ, а среди женщин первое место заняла Теречное СОШ, в беге на 100 метров среди мужчин первое место заняла Покровская СОШ,среди женщин первое место заняла Могилевская СОШ, в прыжках в длину среди мужчин первое место заняла Новосаситлинская СОШ, а среди женщин первое место заняла Нурадиловсеая СОШ, в подтягивании первое место заняла Могилевская СОШ. По итогам всех видов спорта общекомандное первое место заняла Петраковская СОШ, второе место заняла Новосаситлинская СОШ и третье место заняла Покровская СОШ.