В Хасавюртовском районе пройдет масштабный детский фестиваль.

Накануне  в администрации  района,  под председательством заместителя главы администрации района по общественной безопасности, Имампаши Бакиева, состоялось  совещание рабочей группы по подготовке к проведению в Хасавюртовском районе, масштабного  детского фестиваля - конкурса на патриотическую тематику. В  работе совещания приняли участие,  и.о.  начальника отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов, начальник отдела культуры, национальной политики и туризма Абдула Абдулаев, специалист КДН и ЗП Саида Кабардиева, директор Молодёжного центра администрации района, Дженнет Адилова, заместитель начальника Управления образования района Айвар Мамедов, начальника отделения ПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району Тинамагомед Магомедов. В ходе совещания,  Имампаша Бакиев отметил важность предстоящего мероприятия в плане духовно - нравственного и культурно – воспитательного значения для  подрастающего поколения. Также участники совещания обсудили вопросы подготовки к проведению культурно - массовых мероприятий, количество участников и принятые меры по обеспечению пожарной безопасности и охраны объекта, где намечено массовое пребывание участников. По итогам совещания были даны  поручения структурным подразделениям и соответствующим службам муниципалитета.