В Хасавюртовском районе проходят общественные обсуждения по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» на 2023 г

В Хасавюртовском районе продолжаются  общественные обсуждения по реализации федеральной  программе «Формирование комфортной городской среды» на 2023 на территории муниципалитета. В общественных обсуждениях принимаю участие, Казбек Алхаматов, директор МКУ «УЖКХ», Анвар Аджиев, директор МКУ «ЕСЗ», Крымсолтан Кабардиев,   начальник Управления образования МО «Хасавюртовский район», Дженнет Адилова, директор МКУ «Молодежный центр Хасавюртовского района», Магомед Абдуллаев, заместитель директора МКУ «УЖКХ», Абдулзагир Ясаев, главный специалист МКУ «УЖКХ», главы сельских поселений , депутаты, актив и жители поселений. Цели проекта, создать красивую комфортную среду, активизировать жителей на улучшение эстетического, экологического состояния сел, привлечь внимание жителей к проблеме культурного отдыха на селе. Отметим, что общественные обсуждения проходят  в населенных пунктах,  Боташюрт, Борагангечув, Байрамаул, Бамматюрт, Дзержинское, Тотурбийкала.