В Хасавюртовском районе продолжаются гуманитарные мероприятия по оказанию социальной и благотворительной помощи на период самоизоляции

Накануне, волонтеров  и социальных  работников  района, очередной раз поддержали предприниматели и общественность селения Костек, которые совместно провели благотворительную акцию  по доставке на дом продуктов питания, медицинских масок и дезинфицирующих средств, малообеспеченным и многодетным  семьям поселения.

« В рамках поручений Главы района Джамбулата Салавова, все мероприятия направлены в первую очередь на возможность всесторонней поддержки  и помощи  нуждающейся категории граждан и семей района,  менее болезненно пройти этот период в сложившейся ситуации,  оказанием своевременной помощи, в рамках соблюдения режима самоизоляции из-за коронавируса. Огромная благодарность нашим  предпринимателям,  руководителям  компаний и крупных СПК района,  фонду « Чистое сердце », депутатам всех уровней, среди которых, член Совета Федерации Федерального Собрания от Республик Дагестан,  Сулейман Керимов, депутат Госдумы РФ Заур Аскендеров и др. Сейчас идут майские праздничные нерабочие дни, где самое главное, это максимально  проявить дисциплину и гражданскую ответственность в соблюдении режима самоизоляции »  - отметил заместитель главы администрации района Вахит Касимов.