В Хасавюртовском районе продолжаются комплексные мероприятия по оказанию помощи и поддержки членам семей погибших участников СВО

20 ноября 2023 - Администратор

Власти Хасавюртовского района продолжают комплексные мероприятия по оказанию помощи и поддержке членов семей погибших участников СВО. Так по поручению Главы МР Арсланбека Алибекова, главный врач ЦРБ  Шамиль Минатуллаев провел встречу с членами семей , погибших участников  СВО, по вопросам оказания медицинских услуг  и содействия в вопросах специализированной помощи.   В ходе встречи, совместно с заместителем главного врача по АПС Адильхановой Рабият, заместителем главного врача по детству Каирбековой Мадиной, ​ заведующей взрослого отделения Алиевой Наидой были организованы и решены все обращения, а также специализированная помощь в стационарных условиях и направление на ​ санаторно – курортное лечение.