В Хасавюртовском районе продолжаются выездные встречи с учащимися на тему «Жизнь без наркотиков»

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит с 16 по 27 октября специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Хасавюртовский район» - Кандауров М.В., Осиева А.Р, совместно с психологом  ГКУ РД СРЦН в МО «Хасавюртовский район» - Гаджимурзаевой Д.М.посетили МКОУ «Кандаураульская СОШ», где провели беседу со старшеклассниками на тему: «Жизнь без наркотиков».

Психолог провела анонимное анкетирование с ребятами, с целью узнать, как они относятся к употреблению наркотических веществ и табакокурению. Специалисты, в свою очередь, провели беседу о пагубном воздействии, поясняя также о наступлении административной и уголовной ответственности за данное деяние. Необходимость таких профилактических мероприятий имеет большое значение в воспитании современной молодежи. Жизнь прекрасна и полна интересных способов получить яркие эмоции без того, чтобы калечить себя наркотиками!