В Хасавюртовском районе продолжаются мероприятия направленные на Конкурсные отборы проектов местных инициатив

В администрации МО "село Аксай" прошло очередное совещание при главе МО "село Аксай" Исмаиловым А.О. управ делами Шихалиевым А. и директором МБДОУ детский сад "Ивушка" Мантиковой К. М. Обсуждалась реализация постановления Правительства Республики Дагестан от 08.04.2022г. N 81  «О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций». В целях улучшения условий материально-технической базы учреждения, было принято решение о необходимости участия в конкурсном отборе проекта «Детский сад-обновление».