В Хасавюртовском районе продолжаются конкурсные отборы проектов инициатив муниципальных образований

5 мая 2022 - Администратор

Так в  МБДОУ детский сад «Родничок» прошло очередное совещание с руководством дошкольного учреждения, где прошло обсуждение  реализации Постановления Правительства Республики Дагестан от 08.04.2022г. N 81 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций». В целях улучшения условий материально-технической базы учреждения, было принято решение о необходимости участия в конкурсном отборе проекта «Детский сад-обновление». Далее в  администрации села Новосельское состоялось совещание с главой села.