В Хасавюртовском районе продолжается ревакцинация жителей госслужащих и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям

В Хасавюртовском районе активно проходит   следующий этап здравоохранительных мероприятий по иммунизации населения, где  идет ревакцинация жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям. В рамках здравоохранительных мероприятий по созданию общественной иммунизации, аппарат и работники администрации Хасавюртовского района также проходят  ревакцинацию, ранее прошедшие  вакцинацию.

« Ревакцинация  – надежный способ  защиты от коронавирусной пандемии, и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных. Работники  администрации – ответственные люди и в силу исполнения своих служебных обязанностей должны проявлять заботу не только о себе, но и о тех, кто рядом. А лучшим проявлением заботы является выработка коллективной безопасности посредством вакцинации. Также отмечен рост желающих пройти вакцинацию у нашего дорогого старшего поколения, для которых предусмотрены меры социальной поддержки » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :