В Хасавюртовском районе продолжается вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям

В Хасавюртовском районе активно идет  вакцинация жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показания, в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации.  Напомним, в  ЦРБ района поступила очередная  партия  вакцины ГАМ – КОВИД - ВАК в количестве 1800 доз  и 1200 доз однокомпонентной вакцины Спутник Лайт. Для удобства жителей района, помимо мобильных пунктов, также организованы  прививочные  пункты непосредственно в  районной  поликлинике. Сегодня  передвижной мобильный пункт  находится в селении Боташюрт » - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.