В Хасавюртовском районе продолжается строительство новых школ

3 июля 2020 - Администратор

В Хасавюртовском районе продолжается строительство новых современных общеобразовательных учреждений. 3 июля  первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев совместно с журналистами ГТРК, осмотрели строительство   школ поселений, Кандаураул, Акбулатюрт и Кемсиюрт.  В ходе инспекции были  последовательно осмотрены  территории строительства,  здания  школ, спортивные комплексы, бытовые помещения,

« Строительство объектов образования в районе  идет  в соответствии с графиком, с принятыми соответствующими  регламентными мерами защиты, включая санитарные нормы и требования. На текущий момент строительство   Кандаураульской школы,  рассчитанной на 300 ученических мест, а также строительство Акбулатюртовской школы, рассчитанной на 120 ученических  мест, планируется   завершить к 1 сентября. Со стороны администрация района, будет  обеспечено своевременное оформление  правоустанавливающих документов, а также лицензирование образовательных учреждений  » - отметил итоги выездной        инспекции Багаутдин Мамаев.