В Хасавюртовском районе продолжается реализация масштабного проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

Хасавюртовский район активно продолжает реализацию масштабного приоритетного проекта развития «Мой Дагестан – мои дороги». В прошлом  году в рамках дорожных мероприятий активно шли  работы в селении Октябрьское – капремонт улицы Центральная – 915 метров, Костек – улица Набережная – 812 м, Петраковское – 1600 м, Темираул – улица Шапиева – 1080 м, Хамавюрт – улица Восточная – 1150 м, Эндирей – улица Алиева – 520 м, Эндирей – улица Асакаева – 845 м, Акбулатюрт – улица Главная – – 1090 м, Аксай – улица Белинского – 910 м. Общая протяженность  капитального  ремонта  дорог в 2022 году была  6409 м. На сэкономленные средства  отремонтировано  дополнительно 1560 м дорог.

« В текущем году также в районе активно продолжается реализация проекта « Мой Дагестан – мои дороги».  . Так в селении Солнечное в активной фазе идут дорожные работы. Ход работ на особом контроле у главы МР Арсланбека Алибекова», – отметил  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.