В Хасавюртовском районе приступят к строительству еще двух новых образовательных учреждений

17 августа подрядная строительная организация ООО "Южная строительная компания" провела разбивку под строительство зданий новых школ в сельских поселениях Шагада и Советское. Специалистов сопровождали помощник депутата Народного Собрания Республики Дагестан Руслана Ибрагимова, Эльбузар Байсуркаев и зам.начальника управления по ФК, спорту и делам молодежи Вахит Касимов. Радушный прием гостям оказали местные власти и жители указанных поселений, которые выразили свою радость по поводу начала строительства школ и готовность оказать необходимую поддержку и помощь в строительстве объектов образования. По заверению подрядчиков со следующей недели они подвезут технику и приступят к работе.