В Хасавюртовском районе почтили Память Аджиева Зиявдина, героически погибшего в ходе спецоперации на Украине

7 мая 2022 - Администратор

7 мая  в МБОУ «Ботаюртовская СОШ им. Н.П. Жердева» прошло Памятное мероприятие, посвящённое выпускнику  МБОУ «Ботаюртовская СОШ им. Н.П. Жердева», Аджиеву Зиявдину,  героически погибшего в ходе  спецоперации на Украине, весной этого года. На мероприятии присутствовали родители, ближние родственники, друзья Зиявдина.

С большим сожалением мы восприняли весть о трагической гибели жителя нашего района, уроженца селения Ботаюрт, Аджиева Зиявдина. Это невосполнимое горе и мы скорбим вместе с вами. Зиявдин  нacтoящий Γepoй, кoтopый нaвceгдa ocтaнeтcя для нac вcex пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy. Beчнaя пaмять таким героям! Было сказано в ходе мероприятия.