В Хасавюртовском районе открыт счет для желающих оказать благотворительную помощь нуждающимся

По инициативе администрации Хасавюртовского района, волонтеры молодежной администрации муниципалитета открыли счет для всех желающих оказать благотворительную  помощь семьям и жителям района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из - за пандемии коронавируса.

« Есть много выходцев из района, среди них успешные предприниматели, люди науки, искусства, представители различных  фондов, мы хотим привлечь всех, кто пожелает  оказать  посильную помощь, но в силу обстоятельств находясь  за пределами Республики, желает перечислить средства на опубликованный официальный счет. Карта  сбербанка РФ 4817 7600 2171 0979 прикреплен к номеру моб. телефона 8 928 539 5593 » - отметила директор молодежной администрации района, Дженнет Адилова.