В Хасавюртовском районе определили « Учитель года – 2020».

Накануне  на базе Кадыротарская СОШ, Хасавюртовского района прошла торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2020», в ходе которого были объявлены победители и призеры Конкурса. Участников торжественного мероприятия,  приветствовал, заместитель начальника Управления образования Магомедов Умардибир, отметив, что достижения и победы детей, их адаптация и культура поведения в социуме, это подтверждение правильности избранного педагогом пути. От руководства и коллектива работников образования, мы поздравляем учителя Ботаюртовской СОШ им. Жердева с убедительной победой в Конкурсе. Уверен это благоприятно отразится на качестве знаний» - заключил Умардибир Магомедов.

Также чествовали и победителя  номинации  «Вершина мастерства» - Акамову  Имиру,   учителя Аксайской  СОШ №  2 им. Х.Г. Магидова»,  номинации «Самый творческий учитель », Мажагатова Салима, учителя  начальных классов Боташюртовской СОШ и победитель номинации  «Шаг в науку»,  Арзамулову Риму,  учителя  математики Могилевской СОШ.

Праздничное настроение  украсили концертными номерами солисты ансамбля «Эхо гор» и коллектив «Ламан –аз» центра культуры народов России.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :