В Хасавюртовском районе определили победителей муниципального турнира по шахматам.

Накануне  в центре традиционной культуры народов России, завершился  открытый  районный турнир  по шахматам среди мужчин, в рамках Дня физкультурника.                                                                                                                                                                                         Турнир, организованный отделом спорта и делам молодежи, способствовал дальнейшему  развитию  и популяризации шахмат в районе, выявлению молодых  талантливых  ребят, агитация здорового образа жизни. По итогам соревнований 1 место занял Гайдарбеков Рамазан, село Октябрьское, 2  место, Ахмедов Магомед, селение Муцалаул, 3  место, Набиев Руслан, селений Сивух.

« Соревнования прошли организованно и на хорошем уровне. Победители турнира показали хорошие результаты и  награждены Грамотами и  ценными призами» - подчеркнул начальник ФК, спорта и делам молодежи Ахмед Исаков.