В Хасавюртовском районе очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провела Межведомственная рабочая группа

Сегодня,  Межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, с участием  работников управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства,  с участием    администратора МФЦ, А. Юсупова,  заместителя  начальника оперативного отдела МРИ ФНС России 17 по РД, М. Амирханова, старшего  налогового инспектора  отдела оперативного контроля МРИ фНС России 17 по РД, А. Гасаналиева, провели рейдовое мероприятие в селении Куруш по коммерческим объектам, с целью выявления лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без постановки на налоговый учет. Отметим, что в ходе рейда, в рамках конструктивной деятельности, сотрудник МФЦ на месте  оформлял заявление на постановку в качестве ИП, у лиц, которые не состоят на учете, что значительно упрощает оформление.Отметим, что налоговые мероприятия проходят регулярно в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова.