В Хасавюртовском районе очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провела Межведомственная рабочая группа администрации.

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, Межведомственная рабочая группа по инвентаризации коммерческих объектов , укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, с участием работников управления экономики , административной комиссии провели рейдовые мероприятия по коммерческим объектам , по которым были переданы в суд материалы и вынесены решения о  прекращении коммерческой деятельности , до устранения нарушений,  а именно постановка на налоговой учет, заключение трудовых договоров и приведения правоустанавливающих документов в соответствие с регламентом.