В Хасавюртовском районе очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провела Межведомственная рабочая группа администрации.

28 июня 2024 - Администратор

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, Межведомственная рабочая группа по инвентаризации коммерческих объектов , укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, с участием работников управления экономики , административной комиссии провели очередные рейдовые мероприятия по коммерческим и социальным объектам в с.Сивух с целью выявления лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без постановки на налоговый учет , а также на факт наличия трудовых договоров .

Отметим, что в ходе рейда также идут разъяснения об административной ответственности граждан осуществляющих предпринимательскую деятельность без постановки на налоговый учет, а также о важности и значимости заключения трудовых договоров.