В Хасавюртовском районе очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провела Межведомственная рабочая группа администрации МР

В  рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, Межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, во главе с заместителем  главы администрации Нурулой Муртазалиевым и заместителем УЭ Залимханом Шихмурзаевым, провели очередные рейдовые мероприятия по объектам АЗС и АГЗС, в том числе на объекты расположенные трассе  Хасавюрт – Бабаюрт. В ходе рейдов также были  рассмотрены вопросы заключения трудовых договоров с работниками  АЗС, приведение в порядок категории земель под АЗС  и оформления зданий.