В Хасавюртовском районе очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провела Межведомственная рабочая группа администрации МР

Сегодня в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,   Межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, с участием  работников управления экономики,  провели очередное рейдовое мероприятие по ликвидации задолженности по транспортному налогу. В целях эффективных дополнительных мер по реализации приоритетных задач по сбору транспортного налога, поставлены  задачи  по усилению информационно – разъяснительной работы со злостными неплательщиками  в рамках  правовой информированности, где граждане отдают отчет и понимают все меры ответственности и последствия за неуплату налога, отмечено в ходе рейда.