В Хасавюртовском районе Общественный патруль продолжает контроль за соблюдением масочного режима и акции по раздаче медицинских масок и СИЗ

Напомним,  в рамках поручений Врио Главы РД Сергея Меликова,  в регионе созданы  Общественные патрули, задача которых, при поддержке  органов местной муниципальной власти,  контролировать соблюдение масочного режима, проявлять заботу и внимание о людях старшего поколения, ветеранах, одиноких и маломобильных гражданах,  вести просветительскую  работу  с населением о правилах личной гигиены, о соблюдении социальной дистанции, об обязательном ношении медицинских масок, регулярной дезинфекции и санитарной обработки помещений.

« В рамках поручения  Главы района Джамбулата Салавова, общественный патруль продолжает свою работу и накануне активисты Общественного патруля провели очередную акцию в поселениях по раздаче медицинских масок  и СИЗ. В ходе рейда также осуществили  контроль за соблюдением масочного режима граждан в общественных местах и в общественном  транспорте » - отметила директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.