В Хасавюртовском районе Общественный патруль продолжает свою деятельность по соблюдению жителями масочного режима

В поселениях района Общественный патруль продолжает свою деятельность по контролю за соблюдением масочного режима. Вместе с тем волонтеры общественного патруля  регулярно проводят акции  по раздаче медицинских масок и СИЗ.

« В соответствии с задачей общественного патруля мы регулярно  проводим акции по раздаче медицинских масок и СИЗ. В рамках поручений Главы района Джамбулата Салавова особое внимание уделяем профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, посещаем подопечных людей старшего возраста, оказываем помощь и бытовые услуги маломобильным гражданам » - отметила директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.

Отметим, что инициированная Главой  РД Сергеем Меликовым, общественная акция уже приобрела массовый характер в регионе. Общественные патрули, задача которых, при поддержке  органов местной муниципальной власти,  следить за соблюдением гражданами масочного режима, проявлять заботу и внимание о людях старшего поколения, ветеранах, одиноких и маломобильных гражданах, вести  просветительскую  работу с населением о правилах личной гигиены,  добросовестно исполняют свою работу.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :