В Хасавюртовском районе Общественный патруль продолжает акции по раздаче медицинских масок и СИЗ

Напомним, в рамках поручений Врио Главы РД Сергея Меликова,  в регионе созданы  Общественные патрули, задача которых, при поддержке  органов местной муниципальной власти,  проявлять заботу и внимание о людях старшего поколения, ветеранах, одиноких и маломобильных гражданах,   вести просветительскую  работу  с населением о правилах личной гигиены, о соблюдении социальной дистанции, об обязательном ношении медицинских масок, регулярной дезинфекции и санитарной обработки помещений.

« Накануне активисты Общественного патруля провели очередную акцию по раздаче медицинских масок  и СИЗ и посетили на дому подопечных из числа людей старшего возраста малообеспеченных семей. В ходе посещения были розданы продуктовые наборы, СИЗ, антисептики » - отметила директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.