В Хасавюртовском районе наряду с массовой вакцинацией усилены санитарные дезинфекционные мероприятия

В Хасавюртовском районе усилены  санитарные дезинфекционные мероприятия зданий, помещений, рабочих мест и общественных территорий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Так накануне очередные масштабные дезинфекционные мероприятия помимо населенных пунктов прошли в служебных помещениях зданий Следственного комитета,  Прокуратуры, ОМВД и других территориальных организаций.

« В рамках протокольных поручений Главы района, Председателя штаба по недопущению распространения  коронавирусной инфекции, Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности населения, в районе усилены дезинфекционные. Это очень важно в рамках тех комплексных мер, которые призваны обезопасить наших жителей, а также обеззараживания рабочих и иных общественных мест. Также в районе активно проходит массовая вакцинация жителей и работников госучреждений в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации» - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.