В Хасавюртовском районе на базе спортшколы бр. Ирбайхановых прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля ГТО

Накануне, на базе спортшколы  бр.  Ирбайхановых   прошел муниципальный этап  Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса « Готов к труду и обороне » среди учащихся V возрастной ступени. Фестиваль прошел в соответствии с планом по организации тестов, входящих в ВФСК «ГТО». В муниципальном этапе фестиваля  приняли участие  команды из 34 школ  района  возрастной категории 16-17 лет (V ступень) которые оспаривали право на участие в Республиканском этапе Зимнего Фестиваля ВФСК «ГТО». Открывая фестиваль, с пожеланиями успешной сдачи нормативов,  выступили начальник управления ФК, спорта и делам молодежи администрации, Исаков Магомед и руководитель Муниципального центра тестирования ГТО Далгатов Ибрагим. Отметим, что по итогам этапа, победители  примут  участие на  Республиканском этапе фестиваля, который пройдет  на стадионе имени Елены Исинбаевой в городе Махачкала.