В Хасавюртовском районе многодетные семьи поздравили с рождением 11 и 12 ребенка

Накануне  и.о директора ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Гаджиалиев Эльдар, заместитель директора Махтибеков Махтибек  и начальник Хасавюртовского почтамта УФПС РД АО «Почта России» Омаров Махач выехали в селение Ново- Костек поздравить семью Курбановых с рождением 12 ребенка и в селение Первомайское поздравить семью Кадировых с рождением 11 ребенка. В   рамках реализации Указа Президента РД от 31.05.2007 г.  №71  « О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей » каждой семье была вручена единовременная  денежная  выплата  на  рождение 10 и последующего  ребенка, в размере 300.000  руб. В ходе визита, Эльдар Гаджиалиев и гости, сердечно поздравили родителей новорожденных, пожелав им и детям, крепкого здоровья, счастья семейного уюта и благополучия. В свою очередь, начальник Хасавюртовского почтамта УФПС РД АО «Почта России» Омаров Махач, от лица руководства АО «Почта России и  себя лично, тепло поздравил родителей новорожденных и отметил что Дагестан крепок многодетными семьями, где царит атмосфера уважения к браку, семейным ценностям. Семьи Курбановых и Кадировых также  выразили слова благодарности в адрес Руководства республики, Министерства труда и социального развития Республики Дагестан, Главе района,  за поддержку, оказанное внимание и заботу.