В Хасавюртовском районе МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Хасавюртовского района» продолжает объектовые учебные тренировки

Накануне, в соответствии с  Планом  проведения  объектовых  тренировок  по теме: «Действия руководства, педагогического коллектива и учащихся (воспитанников) при угрозе или возникновении ЧС различного характера»  (пожар, землетрясение, при угрозе или возникновении террористических актов) проведены  объектовые  тренировки   в  МКОУ «Бамматюртовская СОШ им. М.М.Муталимова» и МКОУ «Кандаураульская СОШ им. О.К.Кандаурова», а также проведены занятия МБУ ДО «Дом детского творчества» сАксай. Начальник отдела ГО МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Хасавюртовского района» Абдулнасир Тавбиев довел до участников инструкцию и правила поведения при ЧС различного характера, а также   при угрозе или возникновении террористических актов. В завершении учений были розданы информационные Памятки, где было отмечено, что все намеченные цели в ходе учебной объектовой тренировки достигнуты.