В Хасавюртовском районе межведомственная рабочая группа провела очередные мероприятия по проверке соблюдения ограничительных мер и масочного режима

Накануне межведомственная рабочая группа провела очередные мероприятия по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте, а также контроль за соблюдением ограничительных  мер, в частности закрытие банкетных залов.

«  В  рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, межведомственная рабочая группа, с привлечением работников ГИБДД, руководителей  автохозяйств, занятых общественными перевозками, предпринимателей, владельцев банкетных залов, провела очередные  рейды по  соблюдение жителями района масочного режима в общественных местах и в общественном транспорте. В ходе мероприятий, работники межведомственной  рабочей  группы администрации района,  провели разъяснительную  работу о важности соблюдения правил безопасности в общественных местах, направленные  на  безопасность наших жителей и гостей района » - отметил итоги рейда  главный специалист управления экономики Алимпаша Казаков.