В Хасавюртовском районе Межведомственная Комиссия по проверке газифицированных объектов провела рейдовые мероприятия

Сегодня, в   рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, Межведомственная  Комиссия по проверке газифицированных объектов, во главе с заместителем  главы администрации Нурулой Муртазалиевым, с участием  работников  МУ «Западное» ЭГС по Хасавюртовскому району, главы села, провела рейдовые мероприятия в поселениях Могилевское, Петраковское и др. В ходе мероприятий, его  участники посетили  газифицированные  объекты,  осуществили вопросы контроля за техническим обслуживание внутридомового газового оборудования, а также на предмет выявления самовольных подключений газового оборудования и использованию не сертифицированного газового  оборудования.