В Хасавюртовском районе исполнительный Секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия » прокомментировала ход предварительного голосования ВПП «Единая Россия»

Сегодня вышло на финишную прямую предварительное голосование по кандидатурам для выдвижения на осенних выборах от партии « Единая Россия »,  которые определят лидеров перед выборами в Государственную Думу 19 сентября 2021 года и в Народное Собрание РД, местные органы власти,  когда голосовать можно не только в электронном виде, но и при помощи бюллетеней, непосредственно на счетных участках.

« Не могу не отметить высокую активность участников голосования, которые проявили ответственность  по кандидатурам в депутаты Государственной Думы ФС РФ 8 созыва, по федеральному избирательному округу, одномандатному избирательному округу и кандидатурам в депутаты НС РД 7 созыва от  Хасавюртовского района. Конечно для Партии « Единая Россия» - это волнительный выбор, выбирать  достойных единомышленников – однопартийцев. Стоит отметить, что голосование в районе проходит прозрачно, открыто и удобство нового формата предварительного голосования  ВПП « Единая Россия» положительно оценили его участники» - подчеркнула  исполнительный Секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия » Асият Арсланханова.