В Хасавюртовском районе и заключительный день выборов характеризуется высокой явкой и отсутствием нарушений

Стоит отметить, что и  третий, заключительный день выборной кампании депутатов сельских поселений, характеризуется  высокой  явкой и отсутствием нарушений. Об этом было заявлено общественными наблюдателями от политических партий и общественной палаты, которые все дни выборов с 8.00 и до 20.00 находятся  на избирательных участках.

« Большую роль в местных выборах депутатов сельских поселений, конечно сыграл опыт ранее проведенного голосования по поправкам в Конституцию РФ. И в эти выборы власти уделили особое внимание  в условиях риска распространения коронавирусной инфекции, максимальной безопасности избирателя на участке, охране общественного порядка, где круглосуточно дежурили сотрудники ОМВД. С моей стороны хочу отметить дисциплину участников голосования, все как один проявили ответственность в рекомендациях по соблюдению требований Роспотребнадзора РД. При этом выборы и в заключительный день проходят в спокойной обстановке, не нарушая регламент и правила порядка выборной кампании » - отметил на участке № 1553 селения Садовое, ответственный наблюдатель от  общественной палаты Гаджидибир Ханкишиев.

Также наблюдатель от ВПП « Единая Россия» Гамидов Саид, на участке № 1546 селения Куруш, отметил легитимность процесса выборов и отсутствие нарушений с какой либо сторон.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :