В Хасавюртовском районе и в заключительный день голосования отмечена стабильно высокая явка и отсутствие нарушений

В заключительный день  19  сентября в районе участники голосования, как и в предыдущие дни,  показывают стабильно высокую   явку  на своих участках.  Выборы проходят организованно и без нарушений, отмечают  общественные наблюдатели. Приятно поразила посещаемость людей пожилого возраста и тех, кто при достижении 18 лет первый раз принял участие в голосовании. Во все выборные дни  проводится  дезинфекция  и санитарная обработка на участках голосования.

« В районе выборы идут в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Избирательной Комиссии РД для безопасного проведения выборов и  исключения риска распространения коронавирусной инфекции в ходе голосования. Общественную безопасность контролируют   приданные силы сотрудников ОМВД, на участках дежурят  работники здравоохранения » - подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.