В Хасавюртовском районе Фонд « Чистое сердце» провел благотворительную акцию по раздаче теплых вещей

Накануне, в Хасавюртовском районе,  Фонд « Чистое сердце» провел очередную  благотворительную  акцию  по раздаче теплых вещей к предстоящей зиме,  в ходе которой,  волонтеры общественного патруля доставляли  вещи  малоимущим, многодетным семьям  и людям пожилого возраста.

« От имени Главы района  Джамбулата Салавова, хочу выразить  благодарность  фонду « Чистое сердце», неравнодушным гражданам,  предпринимателям района, все они проявляют лучшие человеческие качества, способность сопереживать и помочь нуждающемуся. В районе регулярно проходят гуманитарные,  благотворительные  акции, в рамках которых идет всесторонняя  поддержка населения в сложившихся обстоятельствах » - отметил  заместитель главы администрации района, Вахит Касимов.