В Хасавюртовском районе детям обеспечили комфортный отдых в летних пришкольных лагерях

Напомним, что с начала июля  в Хасавюртовском районе начали свою работу летние пришкольные лагеря дневного пребывания детей «Солнышко», открытый на базе МБОУ «Эндирейская СОШ № 2 им. А.А. Алиханова», и «Олимп», открытый на базе МБОУ «Кемсиюртовская СОШ», в смены, включающая оздоровительные, культурно-массовые мероприятия, игры на свежем воздухе и мастер-классы. Мальчики и девочки весело, интересно и с пользой для здоровья проведут школьные каникулы.  В программе работы лагерей  много интересных и увлекательных мероприятий.   Они с удовольствием принимают  участие в конкурсах и играх. Лагеря открыты в целях создания досуга для детей в летнее время. В них работают опытные и очень ответственные вожатые. Созданы все условия для комфортного нахождения детей в лагере. Дети и родители очень довольны. В списках детей в лагерях дневного пребывания в первую очередь включены дети из семей, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации, дети из многодетных семей, дети-сироты.