В Хасавюртовском районе Депутаты НС РД исполнили просьбу отца героически погибшего участника СВО по комплектации класса школы селения Новогагатли

10 декабря 2022 - Администратор

Сегодня, депутаты НС РД, Руслан Ибрагимов, Даитбек Сайпов, Рустам Хабилов, Уллубий Абуков, совместно с первым заместителем главы администрации Багаутдином Мамаевым, встретились с отцом Тамазаева Ахмеда,  уроженца  селения Новогагатли Хасавюртовского района, героически погибшего в ходе специальной военной операции на территории Украины. В ходе встречи, в беседе, депутаты НС РД отметили, что выполнили просьбу  и доставили необходимую мебель для  полной комплектации  класса школы селения Новогагатли.

« Ваша просьба была для нас, парламентариев, очень важна. Класс, где учился настоящий герой, ваш сын, Тамазаев Ахмед, будет оснащен и укомплектован новой мебелью, что бы те дети, которые будут в нем учиться, помнили и берегли светлую память о настоящем герое» - подчеркнул депутат НС РД, Руслан Ибрагимов.