В Хасавюртовском районе День России отметили акцией раздачей ленточек в цветах триколора и Флаги РФ

11 июня в рамках  праздничных мероприятий, посвященных -  Дню России, по поручению Главы района, Джамбулата Салавова, членом  регионального штаба ОНФ   по РД, Гебек Конакбиев и координатором  молодежной организации  ОНФ по Хасавюртовскому району Дженнет Адиловой, работниками отдела АТК района,  на постах сотрудникам ОМВД РФ по Хасавюртовскому району и водителям автомашин, были розданы  ленточки в цветах триколора и Флаги России. Для  поддержки всероссийского праздника символические ленты также закреплены и на транспортные средства. Такие же акции прошли  в поселениях района, в частности в селении Солнечное, в ходе торжественного открытия парка в рамках реализации федеральной программы « Комфортная городская среда». Вручая ленточки, участники акции вместе с волонтерами района также раздавали СИЗ. Стоит отметить, что при проведении акции были соблюдены все меры предосторожности в  соответствии с рекомендацией Роспотребнадзора в сложившейся   эпидемиологической ситуации.