В Хасавюртовском районе активно продолжаются дорожные работы в рамках реализации проекта « Мой Дагестан - мои дороги»

В текущем году Хасавюртовский район активно продолжает реализацию масштабного приоритетного  проекта « Мой Дагестан - мои дороги » инициированного  Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым. Напомним  в 2020 году в Хасавюртовском районе заявлено 8 объектов дорожного строительства в селах Куруш, Муцалаул, Хамавюрт, Цияб-Ичичали, Сивух, Костек, Боташюрт с общей протяженностью 6482 « Работы ведутся в строгом соответствии с утвержденным графиком работ, где  оговорены сроки их завершения с подрядными организациями. Ход работ на контроле  у главы района Джамбулата Салавова, с ежедневным докладом  о темпах и качестве дорожных работ. С введением в эксплуатацию дорожных объектов идет  качественное  преображение общего благоустройства поселений района» - отметил особенности хода реализации проекта, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.