В Хасавюртовском районе активно продолжается вакцинация жителей, госслужащих и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям

В Хасавюртовском районе активно идет процесс массовой вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям, в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации. Накануне, передвижной мобильный пункт провел вакцинацию в трех поселениях

« В населенных пунктах района продолжается вакцинация жителей и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям и  количество граждан желающих привиться от коварной болезни неуклонно растет. Также стоит отметить возросший рост количества  желающих вакцинироваться  у старшего поколения, так как эта возрастная категория  наиболее уязвима для коронавируса, и для них единственным  способом защиты от коронавирусной инфекции  является вакцинация, для них также предусмотрена акция социальной поддержки » - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.