В Хасавюртовском районе активно продолжается процесс массовой вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям

В  районе  активно идет вакцинация  населения,  госслужащих  и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям, в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации. В связи с неуклонным ростом числа желающих вакцинироваться  в поселениях района круглосуточно  работает передвижной мобильный пункт.

«Здравоохранительные мероприятия по общественной иммунизации жителей района на особом контроле у Председателя оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, Главы МР Джамбулата Салавова, с ежедневным докладом соответствующих служб и ведомств. Стоит отметить, что  в районе вакцинация проходит на высоком организационном уровне, это очень важно для сохранения здоровья и создания общественной иммунизации не только семьи, но и общества » - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.