В Хасавюртовском района идет Акция «Помоги пойти учиться»

В целях оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предупреждения правонарушений и совершения антиобщественных действий субъекты профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Хасавюртовского район провели акцию «Помоги пойти учиться», проводимой в преддверии начала нового учебного года.

Начальник ОДН и ЗП Руслан Атаев, главный специалист отдела Анжела Осиева,  совместно с инспекторами ОПДН МВД России по Хасавюртовскому району Вахой Ахметхановым, Рамазаном Шавхаловым, специалистом по работе с семьей ГБУ РД КЦСОН в МО «Хасавюртовский район» Эмировой Заирой посетили малоимущие семьи в селениях Сулевкент и Казмааул. Малыши, которые пойдут в школу в первый раз получили подарки и канцелярские принадлежности.

Также вся группа вместе с директором ГБУ РД КЦСОН в МО «Хасавюртовский район» Эльдаром Гаджиалиевым посетили семью вдовы участника СВО в с. Куруш, где также вручили подарок первокласснице.