В Хасавюртовский район прибыли командированные специалисты Донского центра МЧС России

20 мая  в Хасавюртовский район для проведения масштабных дезинфекционных мероприятий прибыли командированные специалисты  Донского центра МЧС России и колонна спецтехники. По поручению Главы района, Джамбулата Салавова, командный состав  Донского центра МЧС России встречали, заместитель начальника ГУ МЧС России по РД, Эльдар Хамавов, заместители  главы администрации района, Имампаша Бакиев и Вахит Касимов, обеспечив командированных комфортными условиями  проживания и питания.

« С сегодняшнего  дня подразделения  Донского спасательного центра МЧС России, приступают  к  проведению дезинфекционных мероприятий. Со своей стороны администрация района обеспечила все подготовительные мероприятия, а Республиканский МЧС выделил заблаговременно более 3 тонн гипохлорита натрия для проведения дезинфекции » - отметили Эльдар Хамавов и Вахит Касимов.