В госучреждениях Хасавюртовского района проведены очередные дезинфекционные мероприятия

27 августа 2020 - Администратор

В зданиях и служебных помещениях  территориальных учреждений,  организаций и ведомств Хасавюртовского района продолжаются  дезинфекционные мероприятия. Так, сегодня,27 августа, очередные профилактические санэпидемические мероприятия были проведены в зданиях  и служебных помещениях  администрации района, Прокуратуры, ОМВД,  Центральной районной поликлиники и др.

В администрации района, как и в других госучреждениях, соблюдается масочный режим, каждый работник проходят термометрию.

«В Хасавюртовском районе в рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата продолжаются профилактические мероприятия по недопущению распространения корнавирусной инфекции. Санэпидемические обеззараживающие мероприятия  в районе продолжают оставаться  важным элементом для защиты и безопасности  персонала служащих и работников организаций и ведомств  и их  рабочих мест, особенно на объектах с массовым пребыванием людей. Масштабные дезинфекционные профилактические мероприятия  проводится и населенных пунктах района. Соблюдается масочный режим и на маршрутном такси. Масочный режим и дезинфекция будет проходить до улучшения общей эпидемиологической ситуации», - отметил управляющий делами администрации Муслим Алисултанов.